..... VIP
Верховный Наставник (124932)

Как правильно понять эту картинку?++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3447)
Если хочешь знать как правильно, тогда это

УПАКОВАННАЯ ЛЮБОВЬ!!!!!!

Японский фотограф Хал (Hal) снимает влюбленные пары, но, прежде чем сфотографировать, он изолирует их в вакуумной упаковке. Интерпретаций данного образа может существовать сколь угодно много. Например, очень часто мы из кожи вон лезем, пытаясь сохранить свежесть чувств, романтику первых отношений. Пытаемся оградиться от внешнего мира и “засунуть свои чувства в вакуумную упаковку”, вместо того, чтобы давать им развиваться вместе с нами.

Так же в переносном смысле эти фотографии иллюстрируют разнообразие диких эмоций, которые могут возникнуть между двумя любовниками. Эта близость может сказываться положительно – будто вы находитесь рядом в вашем собственном маленьком мире, а может быть и отрицательной – будто вы полностью изолировались от внешнего мира.

Упакованная Любовь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330091)
Лесбийская семья. А детей они и вправду в капусте находят
Наставник (79574)
арригинальненько... нашли Вы
...
одной утёнок в рот
ипл*ще в грусти

другая по капусте
и ждёт её приплод
Наставник (73617)
Всё просто:
Нет "капусты" - не заводи детей !