Летний вопрос... А чем Вы любите заниматься на пляже? Читаете, играете в волейбол, в карты?... Чем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я вообще не люблю ходить на пляж......
загар ко мне не пристает))))))
p.s. когда хотел ответить на Ваш вопрос про музыку у меня вдруг пропал интернет (обрыв на линии)
только недавно устранили..... и не верь после этого в злой рок)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...просто поваляться, без резких телодвижений:)
Наставник (51963)
булки свои грею на солнышке хахаха
люблю купаться и загорать)))
Наставник (50783)
Я люблю ходить в мини шортиках по пляжу, плавки я не ношу, сами понимаете... стесняюсь))
хотя мне гордиться нужно)))
Наставник (30282)
пиво нефильтрованное глушу
пью пиво, грею пузо...)
Оттопыриваюсь... Самок разглядываю...Снова оттопыриваюсь... Бывет, читаю. Бывет, мороженное ем с какой-нибудь самкой...
Верховный Наставник (126256)
Читаю Кинга и недобро на всех поглядываю.