"Театр одного актера" уехал на гастроли?)Победив Путина,Навальный поехал помогать другим народам свергать всех диктаторов на планете.))+++

Посадит батька на кол его и все, не будет с ним сопли жевать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258213)
Главное, чтобы он обратно не надумал ехать... Пусть помогает и самым демократичным странам стать ещё более демократичными.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
тупой упоротыш, такой же как местные болваны-ливерасты..все они..одним мирром ершиком из унитаза мазаны
Хранитель Истины (306191)
Пока ему платят за эти его концерты..Он в Россию носа не сумеет. Предатели все трусы и подонки. - сам себе такую судьбу выбрал,быть изгоем..