Не, я конечно за ФУТБОЛ, но то что предлагает УЕФА, типа 11 стран ЕВРОПЫ заражены короновирусом и чемпионат должен пройти в РОССИИ, то есть все больные и шальные к нам, а, каково, а потом они же найдут допинг в нашей ВАКЦИНЕ(вн)?

Чемпионат Европы по футболу с большой долей вероятности не будет проводиться по изначальному плану в 11 странах. Рассматривается возможность переноса всего турнира на территорию России.
По официальным данным, в стране фиксируется низкий уровень заражения коронавирусом. Кроме того, недавно Россия принимала ЧМ-2018, благодаря чему имеет достаточное количество готовых объектов инфраструктуры.

Евро-2020 должен был пройти минувшим летом, но из-за пандемии был перенесен на 2021 год. На данный момент планируется его провести в 12 городах 11 стран Европы (12 ассоциаций УЕФА) с 11 июня по 11 июля. Россия должна принять четыре матча турнира.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я пожалуй с Владом соглашусь, лучше отложить... хоть я тоже болельщик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может, лучше всё-таки отложить ЧЕ?
Верховный Наставник (233242)
Такой чемпионат нам не нужен
Верховный Наставник (205210)
К тому времени уже у большинства жителей планеты выработается стадный иммунитет. Да и много вакцин (не только российских) уже почти готовы.
Хранитель Истины (289297)
В Москве инфраструктура лучшая.Стадионы.По 6000 тысяч в день зараженных.Welcome!
and
Верховный Наставник (211983)
...да ради Бога, можно отказаться и не принимать... Кстати, есть большое, свободное поле в районе станции "Новолазаревская"...
Ну, ворота там поставить – пять минут делов.