Журналист Соловьёв вчера в своей программе назвал себя марксистом, что вы думаете по этому поводу?

Его заверения в патриотизме давно известны, а тут такое. Про виллу в Италии не хочется упоминать. Тривиально, но как совместить несовместимое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212320)
...марксистам – пиво со скидкой... заработал и купил...
Да не в славной Чите, а на загнивающем Западе, в мире чистогана и наживы, среди тех самых
капиталистов, чей крах предрекает марксизм.
Чью подлую сущность журналист Соловьёв не устаёт разоблачать.
На что человек надеется – непонятно. Может он думает, что после краха капитализма
в Италии будет так же хорошо, как в Чите?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зависть плохое чувство. Он заработал денег и купил виллу. Ты работать не пробовал?
Он борец за свои права и за правду матушку!