Бывают же дни, когда в ЗЛО тухляк и Вам скучно? И что Вы тогда делаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182640)
Не захожу)))) мониторю и ухожу)))
Хотя когда у меня настроение хорошее, могу самой зашевелить народ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Начинаю сплетни обсуждать в комментах. Андрюшу потом плющит, он начинает называть меня треплом и становится весело.))))
Верховный Наставник (122258)
спать иду)))))
бывают дни, когда опустишь руки
и нет не слов, не музыки, не сил
в такие дни я был с собой в разлуке
и никого помочь мне не просил..
Ученик (59)
...пью Водку... курю Марихуану ...слушаю Русский Рок ...и... про читываю что с прашивает Bonnie..))))
Наставник (76786)
пЛИН...У ВАс никогда нет тухляка))))
у нас все засыпают, и тут просыпается мафия))))))))))
Верховный Наставник (111345)
реал еще никто не отменял)))

Ночки Бонни)))
Верховный Наставник (126256)
По общей ленте! )))