Нужно ли делать прививку от сезонного гриппа? Вы уже сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393750)
Сделал....ибо - надо было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нужно у Вени узнать: вдруг чип загонят...
Верховный Наставник (177979)
Её нужно делать в сентябре-начале октября--- что-бы "выработался" иммунитет...Сейчас уже поздно...
Просветленный (509683)
Я пока не идиот....
ДОброе утро
Верховный Наставник (135801)
Врачи говорят , что нужно . Каждый сам решает для себя . Я не делала .
Верховный Наставник (169762)
Никогда не делал. Не вижу смысла, хотя эскулапы говорят обратное.
Хранитель Истины (399661)
Ни разу в жизни не делал и не собираюсь. В лучшем случае от неё никакого толку. Кстати, врачи этого и не скрывают: говорят, что эффективность этих прививок — 50/50. То есть, делай, не делай — вероятность заболеть одинаковая.