А ведь сделал он свой выбор и Россия-не его страна? И для Крыма он чужой....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
Не нужно прятать кукиш за спиной.
Гнусавый бард, зажравшийся мессия
– ведь, ты давно уж сделал выбор свой:
и Крым не твой, и не твоя Россия…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Се ля ви - это его выбор
Верховный Наставник (248441)
Дедуле надо где-то пиаритиься напоследок. В России его больше не принимают. Куда остается-то?
Хранитель Истины (317704)
И ПУСКАЙ КАНАЕТ! РЕДИСКА, НОВОХУДОНОСОР!
Хранитель Истины (308479)
этот жидища вааще без родины и флага
Вот и пускай теперь по закаулкам Цэевропы мотается, нефих ему перед "гавном", "глистами" и "злобными дебилами", как он назвал россиян, выступать.