Рыбный жир Льняное масло Оливковое масло Витамин Е...это состав капсул Омега которые мне подарили+

для здоровья....но думается мне что развод это какой-то, я жеж ПОМНЮ как меня рыбьим жиром в децтве насильственно поили!!!! Чайная ложечка рыбего жира сразу же заедалась кусочком хлеба с солью....Так то - чайная ложечка!!! А не какие-то КАпсулы Доппель-Герц......что скажете??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216283)
Отличный подарок. Очень полезный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Хорошие капсулы проглотить легко и польза та же...
Меня в детстве пичкали жидким гематогеном...ппц гадость...и рыбный жир вливали столовыми ложками...а ещё икру чёрную есть заставляли
Верховный Наставник (109467)
Капсулы чтобы с ложечкой не заморачиваться,да и ,например,льняное масло без оболочки долго не подержишь,пропадёт,а в оболочке сохраняется...Капсулы -это желатин просто
Верховный Наставник (177979)
"Омега"---последняя буква греческого алфавита...Это что, выходит дальше ВСЁ... ???

Просветленный (509683)
Раньше все было дешевле и натуральнее
ДОброе утро
Наставник (90271)
Я покупаю камчатский р/ж в капсулах,так там суточная дозировка шесть капсул,три утром и три вечером,капсулы покрупней горошины,как раз ложечка и получается..