Посещение храма это показатель лояльности гражданина к власти.А вы думали , что к богам ходите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так я в курсе, что камеры фиксируют, когда и кто туда заходит.
Потому и захожу иногда, чтобы снять с себя подозрения в следовании восточным еретическим учениям и культам )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286961)
Не выдумывайте людям жизнь...Вы можете хоть к чёрту на куличики ходить, хоть к власти...а тот кто идёт к Богу...именно туда и идёт
Просветленный (509683)
Я в храмы не хожу - нет такого желания
ДОброе утро
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Мне Не Нужен Посредник Для Веры в Бога!
Блин.. А посещение ЗООПАРКА тогда что, проявление лояльности к Природе получается? А посещение ЗООПАРКА - проявление ЛЮБВИ к Природе? Ну ты и чукча... Ведь что храмы, что зоопарки посещают по ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ПРИНЦИПАМ... Просто кто-то любит на животных смотреть и КОРМИТЬ их, ну а кто-то на попов и их кормить... Я лично особой разницы не вижу, ибо и те и те - творения Божии и все КУШАТЬ хотят.