А сама как считаешь, голосок у тебя ангельский , как сладко будет звучать из твоих уст мое имя?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182640)
Говорят красивый))) и даже больше секси))) сама не могу определить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Детей давно слушал?) Вот и представляй)))
Больше смеюсь, чем разговариваю..)
голос у меня прикольненький))) любое слово моим голосочком звучит очаровательно)))гы даже мат)))аххаха
*.*... ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, МАКСИМ))))..
У МЕНЯ СЕКСИ...*.*
Верховный Наставник (111345)
голос как голос ) многим нравится))
а я понятия не имею какие голоса у ангелов=) но на это не похож=) http://mixstuff.ru/archives/40882
вмеру низкий у меня с лёгкой сипцой, а как тебя зовут - я не знаю=)