Известный московский либерал Гудков призывает Россию покаяться перед Украиной. Ну и заплатить ей.

Интересно, откуда в России берутся люди, которые желают ей унижение и возврат в то состояние, в котором она была в 80-90-е годы? Отработка западных грантов? Но ведь вроде не все из тех, кто выходит на улицу их получают. Впрочем, кто его знает...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (343077)
ах, простите нас...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Главная задача запада и наших либералов уничтожить гордость Россиян своей страной. Поставить ее в униженное положение.
Хранитель Истины (425093)
То что случилось-уже произошло.....и это было политически оправдано....
А Гудкову так рьяно за народ волноваться надо,за оснащение больниц,за поднятия уровня жизни народа.....они там в думе отсталые все.....ещё теми годами живут
Просветленный (586801)
А я не против...
Пусть извиняется и платит!