А вот скажите, почему в самой ДЕМОКРАТИЧНОЙ СТРАНЕ и любимой нашими ЛИБЕРАЛАМИ, щаз мозно избивать людей на глазах ПОЛИЦИИ и полиция не реагирует, можно ворваться в супермаркет, и ПОЛИЦИЯ не задерживает, и либерасты РОССИИ про это МОЛЧАТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (92506)
У полиции просто не хватает сил.

На съемке в одном из кварталов пострадали журналисты Первого канала.

«Все произошло у входа в обувной магазин, разграбленный накануне. Мы снимали в 10 утра последствия грабежа. Снимали улицу, прохожих, никаких конфликтных ситуаций не возникало. И тут из магазина, который прежде казался пустым, появилась толпа до 10 человек, которая сразу нас идентифицировала как чужаков», – рассказал корреспондент Первого канала Георгий Олисашвили.

Грабители отобрали камеру, избили оператора. «Я вызвал 911, приехал экипаж. Они сказали: «Ребят, все, что мы можем для вас сделать, это проводить в полицейский участок, где детектив примет заявление, но особо надежды нет, ни на что не рассчитывайте». Я говорю: «Так вот же, несколько кварталов, давайте доедем, может, эти люди еще там, может, у нас получится вернуть камеру». Они сказали: «Нет, мы туда не поедем, там слишком опасно и вам туда сейчас соваться не рекомендуем», – продолжил Олисашвили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224203)
пусть кушают свою демократию жо.пами , у них это не плохо получается
Просветленный (622869)
Омерика...прибежище Сатаны.
Хранитель Истины (258348)
Не буду оригинальничать:

Верховный Наставник (117740)
Ну, что ты говоришь... это другое.

Хранитель Истины (349781)
это и есть истинная демократия - хочешь, избивай, хочешь, врывайся, и не забудь украсть побольше