Вы амбициозный человек?

У вас амбиций - кот наплакал или слон наложил?
Можете привести свой количественный пример размера ваших амбиций...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (304863)
Если бы у меня не было амбиций не было бы меня
Мы все амбициозны в той или иной мере

Я знаю чего я сейчас хочу добиться и да, это довольно амбициозный проект...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172754)
нет никаких амбиций. ноль.
Просветленный (644587)
Эээ. После того, как я встала, разработала руку, похудела - я счастливая каждый день. Оставляю всё вам - сами упивайтесь чем хотите. Я уже счастлива!
ПрЮвет
Наставник (77273)
🙂
Давайте поговорим о размерах бедствия всерьез
Нет,Ира) может одна чайная ложка осталась,так...для красоты "блюда"
Я честолюбивый человек, амбиции не преобладают во мне, но и не отсутствуют)
Верховный Наставник (138964)
Докуя ... И про размер тоже докуя писать , а мне лень , но , я никогда не требую большего того , чего могу сама .... А могу я многое
Хранитель Истины (253310)
Уже нет, хочу спокойно радоваться тому что есть
Привет, Ириш))
Верховный Наставник (213906)
Очень.
Иначе бы я не добилась всего того, что есть у меня.
Но все мои амбиции - здоровые.
У меня нет и никогда не было.