В СССР ждали, сначала развитой социализм,потом коммунизм,потом свободу и демократию..А сейчас чего

ждёте??Может хватит ждать? а жить на уровне европейских пенсионеров,которых мы освободили и победили, ..И что для этого надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487910)
"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461409)
Ничего уже не надо, когда бездарно и глупо проипали все завоевания социализма....