А у вас стоял когда-нибудь выбор, между подарком мужу и уходом за собой?)

это я на дзене участвую в дискуссии о критериях ухоженности
Получила вот такой комментарий:

...знаете, мне 45 лет и мне гораздо важнее - что у меня в голове и в желудке, а также в отношениях, чем какие - то пара морщин. Деньги я лучше вложу в образование или мужу лишний подарок куплю...

И вот сижу думаю, почему всё так печально? Я когда деньги трачу на косметолога, ни разу не задумалась о подарке для мужа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644638)
У вас просто хватает на всё, Оль. Че тебе думать?
Привет, моя радость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Наверное, я выберу подарок мужу
Верховный Наставник (157676)
У меня конечно бывают угрызения совести, когда по магазинам хожу. А На эпиляции или когда косметику покупаю я о муже не думаю ))))

перевешивает любовь к себе)))))
Ч
Наставник (76405)
То есть твой муж без подарков
Верховный Наставник (190797)
так радикально - никогда..Но учитывая, что я на себя вообще трачу немного и довольно бессистемно и даже на косметолога пожадничаю...могу сказать точно, что на себя я трачу гораздо больше).вот ишшо баловать..привыкнет чего доброго)
Хранитель Истины (274100)
) у олигархов нет таких проблем! Как-то совсем недавно тут отвечали на вопрос о заработках, так почти все ответили, что далеко ниже 100. Удивительные вещи, и зарабатывают не много и подарки мужьям успевают дарить (не носки, наверно))) и уход))) ps я тоже за подарки. Дочке в первую очередь.