А вам жалко того мужчину, который скончался после побоев из-за конфликта в родительском чате?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126532)
он не от побоев скончался, а от удара кастетом. А это уже умышленное убийство.. Не думаю, что "оскорбление сестры" - причина "необходимой самообороны" с применением оружия ударно-раздробляющего действия, однозначно расцениваемого Законами как оружие нападения ...

И не просто жалко, а ..просто нет слов, хоть бы он и сам нарвался...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Нет.
детей жалко, что у них родители Иваньковы!
Хранитель Истины (305464)
Конечно.
Хранитель Истины (303268)
Конечно жалко. Из-за быдлятской черноджопой семейки умер человек и ребенок его остался сиротой.
Я бы таких расстреливала сразу. Всех троих.