А если бы существовало "Окно в СССР", и вас бы кто то туда бы спровадил по вашему ностальгическому желанию, вы были бы рады? и в какой год хотели бы попасть?

А я вот думаю..что чет нет желания если возвращаться в свою старую квартирку тесную из нынешней просторной "Путинки"! Ни те туалета отдельного,а - совмещенный! и вот тебе твой узкий коридорчик в 90 см..вместо просторной прихожей новой квартиры ! ну, лоджии тебе вобще не видать и балкона тоже..А сейчас и отопление бы ты там не увидел бы! сидел бы при обогревателе в рыболовном костюме и бегал бы на чердак тазики под дырки в крыше подставлять! В квартирке было бы сыро..а в соседней комнатке матушка бы лежала под тремя одеялами мёрзла бы которой под 90 лет уже! А тут щас благодать Господня! слава Путину и его Программе по сносу ветхого и аварийного жилья!))) не так что ле? от коммуняк 20 лет ждал хату не дождался!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
а вот прямо в день рождения меня туда.. к маме и папе... рядом с бабушкой.. и пусть меня опять все любят и балуют...и пусть опять будет школа прямо с первого класса... и институт... и всё-всё-всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Годы, эдак, в 1985-1990-й - подсуетился бы! Конечно, в идеале было бы убедить людей в том, что их обманывают, но это практически невозможно.
Я бы в 80-ый, в этот год я впервые влюбилась!
От каких коммуняк ты хату 20 лет ждал плять, если их уже 30 лет как нет !))
а как ты ныл все прошлые годы, что тебя из центра переселяют!