10 тысяч шагов это сколько километров? что можно+

купить в Узбекистане за 30 центов. Например, столько там стоит пачка недорогих сигарет

02 ноября 2020

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев подписал указ о выплатах за ходьбу больше 10 тысяч шагов в день
Об этом сообщает телеканал «Дождь». Мера направлена на популяризацию здорового образа жизни и развитие массового спорта. Совершеннолетние граждане Узбекистана, проходящие больше 10 тысяч шагов в день, будут получать около 30 центов). Раз в месяц правительство будет присуждать около 30 долларов самому активному жителю района или города и около 50 долларов, самому активному человеку в регионе, почти 100 получит самый а активному в стране. Чтобы претендовать на выплаты, нужно будет фиксировать свои результаты на портале «Здоровый образ жизни»,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (163148)
Всего километров 7 примерно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
5 км
/
Наставник (34384)
Длина шага в среднем 60-70 см.
Это получается 6-7 км.
Для города приличное расстояние, если привыкли пользоваться транспортом