Что будете делать, если какие-нить сектанты захотят из вас "изгнать бесов"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
'
Наставник (30771)
обломаются)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Ну поржу,чё)))
Верховный Наставник (233757)
Я им не завидую
Просветленный (837525)
Сомневаюсь) Все подобные субъекты давно или в психушке или с уже отрихтованной скворешней и взявшим верх инстинктом самосохранения)
Наставник (96679)
ки хто ж из тебя краину выгнал как то не качественно
Хранитель Истины (308573)
Меня неоднократно на рынках Москвы и Моздока пытались цыгане развести...но есть одна фраза - как черт от ладана они отлетают и кидают под ноги мелочь