И смех и грех!

Защита от С-400: как США обезопасят свою технику
В США подготовят закон об угрозе С-400 для истребителей F-35
Лидия Мисник 02.11.2020, 09:46

Странам, которые приобретают у США передовые системы вооружения, могут официально запретить покупать технологии, угрожающие американской технике, сообщают СМИ. В числе таких угроз — российские зенитные ракетные системы С-400, которые ранее приобрела у России Турция, чем вызвала критику со стороны Соединенных Штатов.

тут больше:https://www.gazeta.ru/army/2020/11/02/13343131.sht...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837558)
Чо, логично) Из серии : не играть в футбол на минном поле и не нырять в болото с крокодилами)
ТБ превыше всего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Чего смешного. Они переоценивают наших инженеров. Думают, что они смогут сделать так, чтобы с400 таки сбивали ф35.

Но такое врядли может случиться.

Перестраховываются.

Вон в Арцахе а йзеры все с300 без проблем раздолбали.
Ох как С-400 испугается амеровского закона!)))