90% ввезённых в Россию случаев коронавируса были из Турции - Роспотребнадзор.

https://russian.rt.com/russia/news/798585-popova-k...
Получается что "туристов" надо "благодарить" за эту заразу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (116907)
Не может быть.
Бот с ванной говорил, что только молдаване
могут ездить на курорты, у русских на это денег нет.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224212)
Двое знакомых из Крыма привезли
Верховный Наставник (233830)
Щас со скачком валюты *у то прижмут а то окуели совсем.
Специалист (992)
турки заражают на вылете, Эрдоган молодец, мастер ножей в спину, а русские сосут
Верховный Наставник (176563)
Как только Турция ненадежный партнер,то конечно 90 % оттуда))))))
Хранитель Истины (308623)
вот и оставить их там я бы сказал..мож Эрдоган их в Карабах перебросил бы
Верховный Наставник (186602)
та и так понятно что всю заразу к нам завозят из за бугра . карантина то нет , а масками проблему не решить.
Просветленный (837779)
Не думаю. Если верить статистике ВОЗ, у нас 1,1% заболевших, т.е. каждый сотый, в Турции - 0,5%.
Это только предположение. Концентрация заразных она как раз в турзонах.
Не мудрено - сколько народа там тусуется!