На сколько рубль опустился за время правления путина? грят 40 тысяч раз....ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО ЖЕ, почему путриоты рады ЭТОМУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622398)
И пить буде и гулять будем,а придет смерть -помирать будем..)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нам по х у й .....дебилко мыздобульное....А у вас пошто он падает?...- в понадусерии...)))
Верховный Наставник (116913)
Ровно на столько повысилась жадность пиндосов.

Верховный Наставник (178174)

Верховный Наставник (123430)
не дай бог понимать их
Верховный Наставник (174432)
ДО ху Я - это только половина!
Верховный Наставник (234135)
Он чем, Америсой правит? ))) Ну ты дЭбил ))))
Рубль опустился ровно на столько,на сколько тебя тут ежедневно и ежечасно опускают опущенное ты наше.
в 40 000 раз?.... считать не умеешь совсем, чипушило неграмотное