Поцреоты за кого, за Байдена, или за Трампа? Или оба они русофобы и в любом случае в продолжении традиций своих предшественников будут продолжать гадить в лифтах России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тебе сколько раз Трамп нагадил?
Ни одного?
Жди, может байден это сделает)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
За "Ночь Искусств" я. Потому что помои от двух престарелых политиков в США мне надоели.
http://artnight.culture.ru
Просветленный (622398)
За Лукашенко.
Верховный Наставник (234120)
Такая постановка вопроса выдает в тебе ярого америкофоба и ненавистника темнокожих, писающих в лифтах, жизнь которых имеет значение!