если человек сам придумал-сам обиделся...надо ли ему что-то объяснять...или пусть дуется?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
нее..я такие активные процессы самообщения никогда не вмешиваюсь)))
привет Лесечка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*.*...ПОГОВОРЮ.. НЕ ПОЙМЕТ))) ПУСТЬ ДУЕТСЯ...)))..*.*

пРИВЕТ, ЛЕСЮНЬКА))))
Верховный Наставник (122258)
ну поору.. а дальше - как хотит)))
Хранитель Истины (426955)
Если хотите быть с этим человеком.....объясните в шутливой форме или как получится,
если человек вам безразличен-ну и пусть дуется,вы не обязаны доказывать,что вы не верблюд

Много разрывов от недоговорённостей
сам попустится, не парься)