А может им просто скучно дома сидеть? да и привыкли уже+

хоть раз в неделю прогуляться на свежем воздухе с соратниками. Или зачем ходят по вашему. Тем более дороги не перекрывают и на милиционеров не кидаются. Я бы на месте Бацьки официально разрешил ветеранам такие гулянки, а вы

Тысячи человек вышли на Марш пенсионеров в Минске

В понедельник, 2 ноября, в центре Минска проходит традиционный протестный марш пенсионеров. В 14 часов участники акции собрались на площади Независимости возле Красного костела и около половины третьего колонной пошли по проспекту Независимости. Вместе с ними сегодня идут и медики. У протестующих бело-красно-белые флаги, цветы и множество плакатов. Рядом с колонной по проспекту едут микроавтобусы силовиков.

На площади Якуба Коласа сегодняшний марш пенсионеров завершился песнями и танцами.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)