Как думаете, а путинисты местные хотя бы привились от коронавируса путинской вакциной, которую они тут так усердно пиарили столько времени?

Хотя бы одной из двух распиаренных ими "вакцин"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161187)
во первых - боятся ну а во вторых ее нет еще в наличии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94510)
С уверенностью могу сказать, что и Зеленский, и вся украинская дума, и многие лидеры государств, в том числе и твоих дебильных США, уже привились...
Один ты только, дебил, лишь в очереди за вакциной стоишь
Верховный Наставник (231862)
Двенадцать американских биолабораторий тебе помогут. Реально помогут.
Путинской?.... он ее лично разрабатывал?
мля.... какое же ты убожество
Наставник (98925)
Кто здесь "из местных" пиарил? Я таких не припоминаю.
Харкман, тебе тоже надо привиться. От русофобии.
мля.... какое же ты убожество.-2
Насколько помню, они писали, что эту вакцину надо силой колоть тем, кто пишет про её вред. А сами её себе колоть они вовсе не рвались.
Писали даже, что все, кто что-то говорит против вакцины, - враги народа. Дебилизм всё сильнее и сильнее.