Всё, что нужно знать о лечении не только ковида

Вы зажрались, дорогие мои
Температура поднялась и вам срочно надо делать КТ
Спросите у местных ответчиков, проживающих за пределами РФ и РБ, каким образом можно сделать там КТ и анализы
Пусть Красная Шапка или Волшебница вам расскажут, сколько бы вы заплатили за ложный вызов скорой по поводу подъёма температуры, за истерику у врача на приёме и КТО бы назначил вам КТ в принципе, если бы у вас не было дыхательной недостаточности.
Стрельнуло в голову - сделал КТ. И что тебе дали эти знания, что там пневмония, тупица?
Сатурация 99%. Вот заплатили бы 2000 евро за выполненное исследование, в следующий раз бы шевелили мозгами и врача слушали. А не занимались самодеятельностью
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (304863)
Я тоже могу скать сколько будет стоить просто вызов скорой!!!!!!
Здесь в больницу нужно ехать самому, ну если ты не лежишь на дороге с переломанным позвоночником
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
Правильно, нет здоровых, есть недообследованные)
Ч
Наставник (76405)
У них зато зарплаты в 5-10 раз больше наших
Привет))
Верховный Наставник (210240)
О чем вы говорите! Какой вызов!
Они КТ делают собственным взглядом!
Уколы лепят всей семье, рецепты выдают направо налево, еще и лекарствами приторговывают дефицитными!!
Это да.
Мы все, кто застал Советское время, реально зажрались.
Тогда было всё слишком хорошо. И бесплатно.
Сейчас платить надо всем и за каждый чих. Халявы скоро не останется и у нас.

Привет))
если тесты на ковид отрицательные, то после 2 недель вам закроют больничный. а если на кт будет поражение легких, то больничный продлят, а некоторых "особо везучих" еще и госпитализируют.
Верховный Наставник (213906)
У нас КТ стоит, конечно, не 2000 долларов, а 80-100 долларов.
Но очередь в городе на аппараты КТ( в городе населением около 600 000 их 6 штук) сейчас примерно 3-5 месяцев.
Потому что все аппараты задействованы на Ковид.
То есть, чтобы сделать КТ по показаниям другого заболевания - надо столько ждать.
Да и КТ лёгких при Ковиде делают далеко не каждому, и далеко не сразу...
Врачи работают по пульсоксиметрам ( тоже не всем хватает, родственники покупают в отделения) и фонендоскопам.
Ещё рентген лёгких в 2-х проекциях назначают.
Хранитель Истины (253310)
У всех воооот такие глаза когда они узнают что мы не делали кт а как вы так?!
Мне кажется, зажрались только жители столицы. Как живёт вся страна, я в душе не е..у..
Верховный Наставник (165862)
Я, конечно, очень извиняюсь...
Но разве пневмонию нельзя увидеть на обычном рентгене?
Верховный Наставник (101033)
У нас "скорая" на повышенную температуру не приезжает.)
"Скорая" приезжает , когда человек при смерти.