Все что нужно знать о лечении ковида, а то втирают тут про протоколы...

Муж подруги неделю назад обратился в поликлинику с жалобами на недомогание и невысокую температуру, сатурация 99%, попросил отправить на КТ, сказали, что показаний нет, выписали противовирусные и отправили домой, платной КТ у нас нет, сегодня пришел снова, температура держится, слабость, но сатурация снова 99%, на КТ снова не давали направление, со скандалом добился, показало двустороннюю пневмонию...и такое сплошь и рядом...это по протоколу такое? Жалко человека отправить, чтобы убедиться в диагнозе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Увы, вера народа в трактор сильна.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502334)
протоколисты они такие))
ну , если больной хочет жить , медицина бессильна