Сравнила фейсбук и ВК, в ВК все просто, доходчиво для людей, а эти намутили ...как на свалке.

И телеграмм с вайбером. Вайбер балабуха мгоготонная.
Дополнен 3 года назад
Вся Украина сидела в ВК, а потом заблокировали и люди полезли в мордокнигу, так рынок многомиллионный омериканцы и отхватили
Дополнен 3 года назад
А способствовал этому Петька Порошенко, видать откат нехреновый получил.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1263016)
Фейсбук цукерберговская контора не наша.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304985)
ВК,он домашний..для своих.. А фэйс для продвинутых,молодежи..и дружбы народов. Мне и там,и там нормально. А вот одноглазников терпеть не могу- сплошная реклама,торговля картинками,подарочками дурацкими.. Этим же и мой мир перестал нравится.
Наставник (49326)
фейсбук не для тупых. что я и выяснила в очередной раз
Наставник (43360)
В "Одноклассниках" ещё проще: там тусуешься, а тебе ещё и подарочки скидывают, открытки разные )