ученые ещё давно говорили что создадут каких то нанороботов, которые будут жить в нашей крови и лечить нас при первом же насморке... ну и где эти роботы ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ушла гаварю(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
Видимо ещё придумывают.
Просветленный (533686)
Я их съела
Просветленный (723110)
- Вот, Владимир Владимирович, мы вам продемонстрируем, как наш нано-самолет подобьет нано-танк.

- Хммм... интересненько... Но почему же ничего не видно, господин Чубайс ?

- Понимаете, господин президент, они же нано, и чтобы рассмотреть, нужен электронный микроскоп.
Хранитель Истины (290531)
Ну дык. Мечтали-то учёные, а за дело-то взялся Чубайс... Чувствуешь разницу?