Вы уже в курсе что врачи из Питера предлагают лечить ковид как отравление диоксидом азота - потому

что симптоматика одна и та же. Железо расщепляется в крови и образуются тромбы. Еще это очень похоже на лучевую болезнь, или радиоактивное заражение. Весной у одной мамочки ребенок погиб 8мес. при вскрытии все внутренние органы были как будто из микроволновки. да и последующие вскрытия показывают эту же картину - вируса нет, есть тромбообразование.
когда нам скажут правду? у нас то нет бункеров...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90807)
Не нужно переживать, просто люби родину )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424828)
Я не доктор, в методиках лечения не разбираюсь, мне как и каждому нормальному человеку важно, чтобы лечение было результативным, а там хоть с бубном пусть камлают, если это помогает вылечиться
Кошмар!!!!!