Что вы думаете о людях, которые с ковидом сбегают из больницы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ничего, Тань, я ничего не хочу думать об идиотах
в четверг умерла бабушкина сестра от ковида
от нее заразились все, дочь, внучка и трехлетний правнук
я не знаю, от сбежавшего ковидника она заразилась, от ковид-дессидента, случайность
эти знания ее не вернут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо, там им очень плохо.
Хранитель Истины (422871)
Я их не понимаю...Разве что-то дома сверхпроблемное...)))))
Верховный Наставник (172763)
Пациент, заболевший коронавирусной инфекцией COVID-19, является максимально заразным за два дня до появления симптомов и в первый день заболевания. Об этом сообщила «РИА Новости» заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная.

«Максимально заразным заболевший является за два дня до появления симптомов и в первый день заболевания. В среднем человек становится заразным за три-четыре дня до появления симптомов (редко за семь дней) и в течение первых пяти дней болезни»
Она отметила, что возможность передачи вируса в более поздние сроки маловероятна.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f9ba6369a794744742...

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f9ba6369a794744742...
Гроссмейстер (9029)
У меня только мат
Верховный Наставник (108051)
Уже ничего. Паника у народа прошла. Знакомая спокойно говорила, что она болеет и ходит по магазинам. Сейчас сына с ковидом отправили в пустующую квартиру, хоть и прошло уже дней десять, как он там, но я всё равно боюсь его домой забирать
мне всё равно
Верховный Наставник (125720)
думаю, что может у них возможно какие-то обстоятельства типа: дети малолетние одни дома или собака....
Хранитель Истины (303268)
Ничего не думаю, это их право.