Боль селянки. Записалась к врачу, а автобус не приехал. 45 км до районной поликлиники. Короче - пост

Постояли все на остановке, и разошлись. Добраутра чтоли? Я не расстроилась, значит не надо мне туда. Не надо рваться туда, куда путь закрыт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202322)
У нас вообще поликлиника не принимает, только по срочному случаю. А мне уже нитки из глаза надо вытаскивать, мешают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
мне легче, 30 км до поликлиники и я за рулем...привет!
Просветленный (502344)
в другой раз)

Хранитель Истины (270149)
Все прально, значит ТАК нужно...
Привет Яночка!!!

Просветленный (533846)
Жесть!
Верховный Наставник (125709)
45 км - это серьезное препятствие