Латвия отказывается от покупки электроэнергии из Белоруссии, но при этом Россия опять должна+

«Базовый принцип методики предусматривает, что, например, Россия, имеющая межсетевое соединение с Белоруссией, должна будет предоставлять подтверждение того, что электроэнергия, поставляемая в Латвию из России, не производится в Белоруссии» Что мы им еще должны? И не звучит ли такая формулировка основанием, чтобы ответить в грубой форме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
НЕ нравится = не бери
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116464)
Латвия раком стоит с мечтой
Просветленный (622957)
Да перекрыть им накер всю электроэнергию и вся недолга! пусть при свечах сидят!
Хранитель Истины (430892)
Является. Они хотят шьтоби их *ули в задницу чтоли?
Хранитель Истины (437413)
Что то ,где то я читал на днях,что наши пообещали им вообще рубильник вырубить,чтоб не пиzдели...)))