ну вот. теперь все уже ясно - ковид - результат отравления оксидом азота.

Дополнен 3 года назад
Химтрейлы. Как защититься от них?
Алюминий выводится при употреблении кремниевой воды, киндзы (кориандр) (выводится алюминия в 50 раз больше, чем без неё).

Барий выводится с помощью сульфата магния (magnesium sulfate – международное название, магнезия, сернокислая магнезия, английская соль). Порошок. Пакетик 25 гр. Пить по четверти пакетика на кружку воды. Утром и вечером. Побочных эффектов нет. Вымывает из костей всякие солевые отложения, от которых болят суставы. Противопоказание - беременность (расслабляет гладкую мускулатуру). Также выводит барий глауберова соль (Glauber salt, натрий сульфат) - продается в зоомагазинах. Хорошая международная фирма OLKAR (Кучуксульфат). Пить по чайной ложке или пол чайной ложки на стакан воды. Утром и вечером.

Цианид бария (синильная кислота) - это не частицы, а газ, растворенный в жидких средах организма, выводится сахаром. Не заменителями сахара, не фруктозой, именно сахаром, а лучше всего глюкозой (Dextrose). Пить гипертоническую 40% раствор в ампулах. Глюкоза с аскорбиновой кислотой (лимонным соком) выводит радиоактивный ирритий, стронций, свинец, продукты распада урана.

Стронций – выводится альгиновой кислотой. Альгиновая кислота содержится в морской капусте (фукусы, ламинария). Так же морская капуста выводит почти все токсины, даже вытягивает из костей. Более лёгкий стронций вытесняет из организма кальций, в основном в костях, и замещается барием. Так достигается, что человеческие тела быстрее насыщаются токсичным, более лёгким барием. Вывод: кальций в организме нужно поддерживать всегда в достатке, усваивается кальций (из скорлупы яиц, аптечный, или в сметане, твороге) только с лимонным соком (шипит и активируется), без которого вызывает образование камней в почках и прочие заболевания.

Лучше всего от тяжелых металлов помогает белая глина (Каолин). Это уникальный сорбент, в своём роде микросито. Разветвленная структура пор щепотки глины по площади огромна. Белая глина пропускает сквозь свои поры все полезные микроэлементы, витамины и минералы, а задерживает только вредные вещества. В этом преимущество белой глины от активированного угля, который поглощает всю микрофлору, что чревато дисбактериозом. Белая глина безвредна и не имеет противопоказаний. Главное требование, чтобы она была чистой и мелкодисперсной. Пить белую глина нужно ежедневно, по чайной ложке, добавляя куда угодно - в воду, в чай, в суп. Также тяжелые металлы выводит топинамбур.
От ртути, мышьяка, свинца и бария - натрий тиосульфат. Очень эффективен. Однако пить его надо редко и есть противопоказания. У некоторых может быть сильная аллергия. Лучше заменить глюкозой.
Токсины. Нужно употрелять в пищу крахмалосодержащие продукты (вареный картофель, фасоль, горох и пр.), они создают кристаллическую сетку, которая забирает все токсины на себя, как губка. Также токсины выводит молоко.
Для фильтрации воздуха на улице можно применить назальные фильтры. Для этого нужна микросетка 400 нитей на дюйм (400mesh). Задержка пыли - 99%, а воздух будет проходить в нос без усилий (есть готовые, но малоэффективные, японские, смотрите nasal filters nose mask pit). Дома устанавливаются HEPA фильтры, которые улавливают из воздуха до 99.999% частиц (а оксиды - это пыль, частицы). HEPA фильтры с вентилятором встраиваются в системе приточно-вытяжной вентиляции.

Дополнен 3 года назад
вопрос наверняка будут удалять. сохраняйте себе антидоты. чтобы знать и говорите близким. Это шанс на спасение.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116386)
Расстрелять!
Наставник (91969)
Интересная цифры в ролике.... из 450 - ти человек контактировавших с заболевшим ковид не один не заразился,по американским данным 70% заразившихся ковид носили маски.
Хранитель Истины (362985)
действительно этим летом был факт
что листья на рядом стоящих разных деревьях были как бы обожжены.
это явление впервые заметили и главное
что с самочувствием почувствовав нелады
первым делом толкнуло в душ.
искупавшись хорошо и потом уже погревшись на солнышке
всё прошло без проблем совершенно.

получается здравая гигиена способна спасти.
и конкретно избегая мест и тех средств что просто навязывают
например чрезмерная хлорка, удаётся оставаться наплаву.
Естественно, это ведь лабораторный вирус разработанный в СШП!!!!!