Знаток (253)

Ольга Куриленко заявила, что не считает себя украинкой, а её тест ДНК показывает русское, польcкое и

что скажешь?

В мае 2020 года актриса заявила, что не считает себя украинкой, а её тест ДНК показывает русское, польcкое и белорусское происхождение. Это заявление вызвало недовольство некоторых поклонников её творчества
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169975)
да эти упоротые ее так достали, что она наверное хотела удаляться со всех сайтов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
она что, твоя мать, что за принуждение вас обсуждать?