Звучание какого музыкального инструмента Вам ласкает слух?)) Как часто выпадает минутка послушать приятную сердцу игру?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Кларнет люблю. И ещё саксофон, но когда он берёт низкие ноты. Вообще нравятся музыкальные инструменты с нижним регистром звука - тромбоны, контрабасы т.д.
После фильма "Филипп Траум" полюбил звучание органа. До этого он мне казался скучным и устаревшим.
Хотя устаревшие инструменты тоже порой приятно послушать - клавесины всякие, арфы, лютни.
А вот традиционные инструменты - вроде гитары - уже немного приелись. И волынка быстро надоела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
Саксафон и флейта!
Хранитель Истины (388562)
Я всеядный...мне нравится не инструмент, а как на нём играют...
Хранитель Истины (355551)
Виолончель, труба, гитара, флейта калюка, варган и диджериду.
Конечно, когда в хороших руках всё это.
Верховный Наставник (213906)

Верховный Наставник (140454)
Вибрафон

Просветленный (646779)
По трубе батарии
Просветленный (723363)

Наставник (70633)
скрипка, альт.

Верховный Наставник (224571)
Скрипка) куда-то подевался Артём Реутов, он очень классно исполнял, разъезжая по краю)
а может и не только по краю. с кем делилась видео и впечатлениями, мне в один голос: "да это же электроскрипка, а не обычная". млин.. я и на ней ничего не исполню так, как он исполняет) особенно треки из пиратов) поэтому решила наслаждаться молча. одно время заслушивалась его аудио, целый мини-альбом получился) а так, в инсте у себя на одном из самых первых постов у меня - как раз он, на видео) иногда пересматриваю, там такие мурашки.. уф)
Хранитель Истины (487970)
Я не могу назвать себя особой поклонницей
какого-то одного музыкального инструмента.
Всё - под настроение! Но чаще всего мне так
сладко ностальгируется под старые добрые
советские песни!
Хранитель Истины (390777)
"Вы слыхали как поют дрозды?" )))
А как играют на ханге?
Отобрали у инопланетян тарелочки и приспособили в хозяйстве.
Мне любой инструмент нравится в руках талантливого музыканта. )

Мудрец (24904)
Орган, саксофон, скрипка, фортепьяно, волынка...хотя на самом деле много чего нравится, но как выше написали, важнее талантливый исполнитель

Настроения предпраздничного))
Просветленный (534498)
Много какие)))

фортепьяно
слушаю редко,но звучание нравится больше всего
тут как говорится из всех зол.выбираю наименьшее))но это уже тема твоего другого вопроса))
привет,Иришка)