Интересно, почему "новые русские" из 90-х малиновые пиджаки перестали носить? Вроде нормально смотрится, не находите?

Только вместо галстука на шею лучше золотую цепь грамм на 500
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому и перестали, что сейчас очень удобно всех носителей таких пиджаков обзывать либерастами и списывать на них все проблемы страны. Люди ведь не помнят, что те, кто кивает на неких "либерастов", сами и были в их числе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Какое время -такая и мода..в поганых 90-0х ты наверняка ходил в петушиных турецких рубашках , ботинках с носами как у Чаплина и в лосинах...))
Хранитель Истины (363170)
вероятно состояние экономики даёт о себе знать
и униформа уже носит другой вид и характер.

кстати, предполагаю, и манеры при настойчивости, тоже способны преображаться )