Можете в такое поверить что в скором времени все медицинское обслуживание будет платным?

нет средств...значит ложись и помирай...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124760)
Не верю ... У нас ведь даже в период бесплатной самоизоляции от эпидемии, готовы удавиться но чтобы не дать бесплптно медицинские маски...)))) Поэтому пока будут продавать бахилы, медицина будет - бесплатной...))))

С другой стороны - не дай бог лечиться по страховому полису...))))

Хотя и платная тоже - не лучше!?...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
да именно так и будет
к этому и раньше шли, а теперь просто бежим!
Верховный Наставник (203757)
Если страховки не будет то вполне.
Оно с 2000-го года такое. То, что бесплатно, это уже не лечение.
Верховный Наставник (169975)
На Украине уже так. Можно посмотреть как это
Наставник (31182)
Оно давно уже именно такое.
Работаю в больнице,знаю на 200%.
Просветленный (619251)
Дык,оно и так уже практически платное..процентов на 90..