Какой смысл Тыкве говорить что беженцами иракцев, сирийцев и ливийцев сделали их вожди, устраивашие кровавые войны против своих же народов, думаете ему мозгов хватит чтобы понять что-нибудь в этой жизни?

https://old.qna.center/question/5581491

Может пускай лучше сказочника своего слушает и мультики смотрит про чудо-ракеты?

Ибо если назвал себя вождем и начал строить свой социализм, то будь любезен нести ответственность за своё правление, и не трави неугодные группы населения своей страны химическим оружием и танками.
Дополнен 3 года назад

Или вот ещё один строитель социализма выискался,
тоже в очередь к Хусейну, Каддафи, Чаушеску занял

https://old.qna.center/question/5581173

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
он постит с рассылок. что пришлют то и постит. А пишет вопросы мусульманин. Ну разве мусульманин напишет, что виноват мусульманин? Нет. виноваты христиане.
даже в том случае, как во Франции - приютили, обогрели, пособие долгие годы платили - и всё равно виноваты оказались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
выпей йаду)
Верховный Наставник (115295)
Ты не Тыква. Засунь язык в свою шопу.
Хранитель Истины (269883)
Долбоёб, беженцами их сделало США, развязавшее войны в этих странах!
ГЫ!
прибежали такие миролюбивые пиндосы и сотворили им демократию)
Ну, он же наверняка всерьёз верит, что и из России бегут не потому, что здесь опасно, а в ожидании халявы на Западе

Поэтому и в мусульман, бежавших от ужасов крайней формы ислама, не поверит. Ведь ислам - это же "религия мира и добра"
Наставник (54821)
вот и скажи это гейропейцам, пусть несут ответственность и за тех, кого пригрели.
А то пригревать выгодно было, потому что против кровавого режима России. И тогда они были вовсе не терррористами, а несчастными жертвами.
Вот пусть теперь и разбираются с этими жеотвами

Хранитель Истины (343154)
угу, конечно, те же саудиты, у которых до сих пор людей камнями насмерть забивают, и которые, ну например, танками подавляли волнения на родине казненного ими несколько лет назад проповедника ан-Нимра, которые ведут войну в соседнем Йемене, уничтожая гражданское население - это демократы из демократов... потому что жопу лижут своим пока еще хозяевам из-за океана, и те ничего "не замечают"
а Асад - это "террорист", ага
все-таки у тебя не зря наркоман Доэрти на аватарке изображен. а еще он педераст, кстати - это тоже многое в твоем поведении объясняет
Твой бред даже комментировать не стану...
Просветленный (619569)
А кто? Путин?))) или может те на кого ты работаешь?
Харкман,