Хочу вам дать фильму посмотреть..что щас сам смотрю..ну прям про меня фильма!вот так и я в 70-м году приехал к тете в Одессу отдохнуть и на тебе! -холера!+

ну просто окунулся в то время!
Очень похоже..хотя как то блёкловато и мрачновато..Мне тогда всё в ярких красках казалось..И дворик чем то похож..и городская атмосфера тоже..Так что не переживайте..Ту эпидемию пережили и эту накер переживём..)) главное не впадайте в уныние...смотрите фильму,всё равно по ТВ нечего смотреть..

https://w101.zona.plus/movies/odessa-2019-2
И там пацан с папо
Дополнен 3 года назад
с папой приехал..а я вобще один! и почти в таком же возрасте! ну,чуть постарше..))
Дополнен 3 года назад
Ярмольник в этом фильме неплохо играет..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (104244)
Интересный фильм.А меня в составе пионерского лагеря вывозили из Новороссийска(лагерь был в Анапе)в те времена...Родители буквально за пару дней до карантина из Керчи уехали.Так что все это знакомо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
смотрел я этот кино... колоритный... но скучноватый....
Верховный Наставник (140182)
Нудноватое кино и не совсем о холере.
Верховный Наставник (152714)
Спасибо. Сейчас посмотрю.
Правда, я в Одессе никогда не был. Вспоминать нечего.
Верховный Наставник (161573)
Я смотрела... Мне не понравилось..
Спасибо Вам за рассказ!!!!!
Хранитель Истины (343317)
У меня брательник в 70 году там в карантин попал на две недели
самый дебильный идиотский и тупой фильм что сняли русские за Одессу((((((((((все видел но такого гов.на не видел.
Хранитель Истины (427869)
Спасибо Кузьмич
Хранитель Истины (437413)
Смотрел.....
Верховный Наставник (181730)
Кузьмич, а это не гов нолиберастский фильм, где всё советское гов ном мажут?

Доброго! )))