кто болел короной..скажите у вас было ощущение перца в лёгких?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253310)
С коллегами, кто сейчас на больничном, общаемся, не было ни у кого жжения
Состояние как при обычной ОРВИ
У мужа сейчас пневмония, сухой кашель без жжения, от кашля болели мышцы живота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не переболела еще , но уточню - жжение ? как это - перца ?
Просветленный (503427)
я их просто ощущала при кашле)
можно и так сказать.
мои знакомые все говорят про одышку
Хранитель Истины (251779)
племяша болела, всё что тут пистят не имеет к корне ни малейшего симптома, при короне с её слов горят пятки суток пять как на углях сидишь ))))
Привет !