ВЫ во сколько лет начали понисать ,то что одному хорошо ,другому смерть,это нормальный доктор так ответит ,и я знаю что нельзя консультировать других ,то что помогло тебе

блин пониМать
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (372415)
если меня спросит человек что я пью от головной боли, я отвечу
а вообще посоветую померить давление, а потом уже думать что пить
и если он побежит пить это лекарство, не виновата я что он дурак
а серьёзные болячки, конечно не буду ничего говорить, могу сказать название препарата, который мне выписал врач