Настанет ли время, когда ресурсы, зарабатываем все страной будут распределяется по регионам более адекватно, а не оседать львиной долей в москве, это что же получается, у одних больницы и морги не справлявляются с потоками заболевших, а у других по барск

По барски, на общие деньги строят и оборудуют новые госпитали, про все остальное вообще молчу, везите тогда к себе больных самолётами, разве это справедливо?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11437)
Да...ну нафиг,у нас такое умное и мудрое правительство с президентом,такого не долхно быть,правда, лекарств нет...нет и врачей,которые больны тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Что то за питер молчишь....У нас тут на Северах,что как то приносит бабло - под масквачами и питером...А отдачи никакой...
МАШ, ПРИВЕТ)
ТАК ВСЕГДА БЫЛО ТЫ НЕ ЗАМЕЧАЛА?)
Налоги нужно платить там, где добывают/производят.
А не где головной офис находится.
Тогда и Москва, и Питер тоже, сядут на задницу.
Возможно и голую))))
Верховный Наставник (140044)
Не стоит натравливать народ на москвичей. В корень смотри-В Москве сидит правительство, президент и дума. Разве москвичи решают кому что и сколько? У пути вообще команда на 76 процентов питерская.
Верховный Наставник (122869)
После развала СССР говорить о социальной справедливости как-то неумно...Извините за прямоту!
Советник (3032)
Помню, помню когда еще при СССР жил на Урале груженные фуры "Колхида" с:
мясом, курами, яйцом и молочной продукцией уходили на Москву и Питер,
а местные прилавки были пустыми...
А чтобы купить палку молочной колбасы на семью забирали ребенка из садика и ехали в другой город.
Очередь была на улице при входе в продуктовый магазин.
А что за эти годы изменилось?
У меня много родственников живет в Москве они этих вещей не понимают.
Главное им хорошо...