Правительство России выделило более 24 миллиардов рублей на «ковидные» выплаты медикам.

Что творит режим?! Ещё и лечит бесплатно. Никаких ценностей "свободного мира".
Ещё и Навальный сейчас в Германии - некому остановить беспредел режима?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Главное - чтобы по назначению пошли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131347)

Верховный Наставник (177527)
А чем больше будут выделять, тем больше будет "ковидных" диагнозов... Прекратить выплаты - "исчезнет" и ковидла.
Я немножко дёгтя плесну, ОК?

Многое вылезет, когда проверят истинное кол-во умерших от короны и ..... как бы умерших.
Полетят головушки ...

Наставник (92048)
Весной и в начале лета тоже сказали,что выделили,но до большинства медиков обещанные суммы либо не дошли вовсе,либо дошли в существенно сокращенном виде.
Отсюда два вывода - либо обманули,либо не способны проконтролировать финансовые потоки и довести средства до получателя.
Оба варианта характеризуют власть не с лучшей стороны.
Верховный Наставник (144922)
вот из-за этой ковидной чешуи людям без инфекционных заболевнаий некому рецепт на анальгетики выписать - надоели блин всем с этим ковидом