Как относитесь к тому, что вместо того, чтобы нормально позвонить, вас закидывают СМСками? И ещё ждут быстрого ответа. (Я это ненавижу!!! Для меня натыкать СМСку — адский труд. Просто бешусь! Печатаю ответ, а сверху ещё летят СМСки)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96296)
Жму руку!
А я просто не отвечаю. Ибо наверное еще более ненавижу писать СМС-ки. Наверное потому, что телефон у меня до сих пор кнопочный )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181730)

Я даже не пишу...
У меня такого не наблюдается!
обычно это для конспирации..
Мало ли, кто там рядом..)
Для свободных людей такой способ общения неприемлем, факт.
Ученик (108)
Люди бояться что звонят не вовремя, я сам такой