У вас есть дома бумажные книги которые нельзя скачать нигде?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (723363)
Есть, полно.

Антология европейской поэзии позднего Средневековья "Колесо фортуны".
Издание наше, примерно начало 80-х.

Это например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не знаю
но книги есть, рука не поднимается выбросить
Хранитель Истины (306753)
Конечно. К тому же книга - это не только текст, иногда она сама по себе предмет искусства.
Ono
Наставник (67296)
не знаю. В голову не пришло проверять
Бумажных книг много. Думаю, что некоторые скачать где либо затруднительно, однако специально по названиям не проверял
Верховный Наставник (164086)
есть и не проверяла , насчет скачки)
Верховный Наставник (137847)
Книги есть и не мало,только на бумаге читаю...совсем другое дело-не люблю электронные варианты.
А на счет скачки...эксклюзивов нет,наверное все можно скачать...
Есть. Дореволюционные издания... Например, книга проф. Рибо Психология чувств. Из библиотеки Казанской духовной академии)... Евангелие середины 19 века... еще ряд ...
Наставник (82058)
Навскидку..
"История англоязычных народов" Черчилля уже в рунете появилась? Пока тока первый том видел.
Верховный Наставник (104359)
ЕСТЬ !!
ПАМЯТКА АГИТАТОРУ
Мудрец (18222)
Содержание скачать? Можно, наверное! Но мои книги останутся со мной)
думаю, что многие технические книги нельзя скачать, а так же дореволюционные...
Хранитель Истины (371180)
однозначно да однако