А чем кормить домашнего удава?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205180)
Соседскими и дворовыми кошаками, так же можно голубей в петлю ловить, это для удавов деликатес. Или настрелять ему ворон из рогатки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Чем жену кормите? Тем и удава. Разницы нет.
Мышами, крысами и прочими грызунами соответствующего размера. Взрослым можно давать цыплят и перепелок

Их мышами, крысами и цыплятами кормят - это я точно знаю.
Хранитель Истины (258190)
Любой протестун подойдет, они, все равно, суть бесполезные существа, кроме как орать ничего не умеют.