Купила боооольшую пачку чипсов.. и нифига не стыдно) Или стоит остановиться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4795)
Похоже полнолуние коснулось всех!

не знаю, что на меня нашло, но я сегодня купила лапшу быстрого приготовления, так сильно захотелось почему-то)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (235)
Ну ты в сисьги их не суй..а то люди не поймут..
.
Наставник (83267)
поделись бессовестная!
Lu
Советник (2951)
Даже и не думайте. Иногда просто необходимо себя побаловать...ну если нет противопоказаний по состоянию здоровья, например...
А так - ешьте на здоровье.
Кстати, со вкусом чего?
.
Магистр (1129)
каждый имеет право на маленькие радости...
состав прочла?=)
Наставник (85904)
Делай,чё уже останавливаться.)